Просьба: прошу Бога в помощи от избавления от депрессии
От кого: александр, Владимир, Россия
Email: 12sx на домене mail.ru
Дата, время: 22 августа 2010, 20:30
пожалуйста помолитесь за меня к Богу! Страдаю депрессией уже 3 ий год!
Ничего не помогает! Такое ощущение что придется прожить в печали и горести
всю оставшуюся жизнь. Помолитесь за меня! Мне очень плохо! Спасибо..
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=109499
------------------------------
Достоверный обзор от потребителей.
0 коммент.:
Отправить комментарий