Просьба: отравился-очень плохо
От кого: Сергей, Тверь,Россия
Email: lr01 на домене yandex.ru
Дата, время: 24 августа 2010, 11:22
прошу помолиться, ночью ходил в туалет-отравление. Потом начало рвать, раз
9 уже. Вызывали скорую, меня увезли, но ложиться не стал, думал будет лучше,
было лучше. а сейчас снова плохо, сердце колотится, тошнит-уже водой
только, то есть в кровь уже попало. Осознал свои ошибки питания, хочу
выздороветь и жить.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=109596
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий