Просьба: нужна кровь о.Вениамину Новику
От кого: Анна Константиновна, Санк-Петербург, Россия
Email: annamikhailova на домене mail.ru
Дата, время: 24 августа 2010, 12:20
В Елизаветинской больнице крови для переливаний не хватает, нужно сдавать
кровь адресно: для В.Н. Новика.
Обращаться нужно на Станцию переливания крови в Елизаветинской больнице.
ГРАФИК ПРИЕМА КРОВИ:
Понедельник и Среда – с 15 до 19 часов.
Вторник и Пятница – с 9 до 11 часов.
За два дня до сдачи крови нельзя употреблять спиртное. В день сдачи –
легкий завтрак, ничего жирного и соленого. При себе необходимо иметь
паспорт.
Адрес больницы: ул. Вавиловых, 14.
Ст. метро «Академическая»;
Автобус № 40, 176. Маршрутное такси № 278, 278А, 72.
Сейчас о.Вениамин в тяжелом состоянии, которое отяготилось воспалением
легких. Стоимость одного дня лечения – около 10 тыс. рублей. Врачи
оценивают состояние как 50 на 50. Кроме переливания крови и дорогостоящих
антибиотиков ежедневно нужно доставлять говяжий бульон.
Координатор помощи игумену Вениамину – Анна Константиновна.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=109601
------------------------------
Просьба: экзамен
От кого: Татьяна, Томск
Email: belyaevtv на домене bk.ru
Дата, время: 24 августа 2010, 13:02
Огромная просьба, помолиться за успешную сдачу мною экзаменов.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=109602
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий