Просьба: Прошу у Господа помощи в любви
От кого: Валерий
Дата, время: 24 августа 2010, 21:32
Прошу Господа помочь мне заслужить любовь самой чудесной девушки на свете -
рабы Божьей Марии. С самой нашей встречи я не перестаю о ней думать, я
думаю о ней когда ложусь спать, думаю, когда просыпаюсь, люди на улице
напоминают мне ее. Мне очень плохо от того, что я не могу быть с ней, когда
я говорю с ней, у меня сердце готово выпрыгнуть из груди, из моей головы
словно испаряются все слова, и язык, как будто, тяжелеет, я стою и молчу
или говорю что-нибудь неинтересное. А ведь, обычно, я очень веселый и
жизнерадостный. А с ней веду себя глупо и сам все порчу. Я очень хочу
признаться ей в своих чувствах, но очень боюсь отказа. Прошу у Господа
помощи в моей беде. Знаю, что нужно просить не о любви конкретного
человека, а о том, чтобы обрести свое счастье в любви вообще, и я именно об
этом и молил Господа, а потом встретил Марию, и я всем сердцем верю, что
Господь указал мне на нее. Прошу, Господь мой, помоги мне заслужить ее
любовь и обрести свое счастье с нею.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=109636
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий