Просьба: тяжесть любви
От кого: Оксана, Москва
Дата, время: 27 сентября 2010, 16:36
Господи, помоги мне пожалуйста. Так тяжело. Люблю и не могу без Него, а
решить проблему немогу. Не в моих руках. Не могу забеременеть, а так
хочется родить ребеночка для НАС обоих. Так боюсь потерять его. И так
устала жить одна. Провожать каждый вечер его домой. Так мечтаю, что когда
нибудь дождусь долгожданное. "Любимая, я еду к тебе. ты готова прожить в
моих объятиях всю оставшуюся жизнь. " Господи, если Ты не даешь нам быть
вместе, почему же дал такую любовь. мне очень плохо без него. Пробовала
расстаться. не могу. Очень и очень плохо без Него. Возвращаюсь в эти
отношения вновь и вновь с Надеждой Как мне быть в этой жизни. Как выдержать
это все??? Господи миленький прошу Тебя Помоги мне. Очень Тебя Молю. прости
мне все мои грехи, пощади меня. дай здоровья моему милому любимому мужчине,
как бы не сложилось в нашей с ним жизни.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=112022
------------------------------
Просьба: за мое духовное состояние
От кого: Ангелина, Украина
Email: anna.ivchenko257 на домене gmail.com
Дата, время: 27 сентября 2010, 16:46
прошу помолиться за мое духовное состояние и за моего отца
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=112023
------------------------------
Просьба: замужество
От кого: юхновнц светлана, россия
Дата, время: 27 сентября 2010, 16:48
прошу молиться о моем замужестве
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=112024
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий