Просьба: Обращение
От кого: Ольга, Москва
Дата, время: 28 сентября 2010, 16:03
Обращение к Боже молю о моей любви к р. Б. Джерарду моему самому дорогому
человеку! Молю быть рядом с моим родненьким навсегда. Помоги нам
соединиться в любви и всегда вместе быть - в этой жизни и в будущей.
чтобы по Божьей милости мы стали одна плоть, одна душа - навеки. Дай моему
родненькому разумение того, как я его люблю - ни больше, ни меньше, как на
самом деле есть - Господь видит ... Пусть отогреется сердечко моего
родненького, отзовется любовью на мою любовь, и пусть эта любовь будет ему
спасением и поддержкой в жизненных испытаниях. Помоги мне дать счастье
тому, кого люблю больше жизни, моему родненькому... Помоги мне замуж выйти
за единственного для меня на свете человека, и детей родить от любимого, и
вырастить их в любви во славу Божию. Помоги нам с моим любимым понимать
друг друга и искренне любить - душой и мыслью.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=112084
------------------------------
вторник, 28 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий