Просьба: Мне плохо. Помогите Христа ради!
От кого: Богдан, Украина
Email: danylo77 на домене mail.ru
Дата, время: 28 сентября 2010, 17:08
Очень сильно прошу ваших святых молитв, чтобы мне полегчало. Сегодня мне
укололи очередное психотропное лекарство-нейролетик, которое будет
действовать на протяжение месяца. Также по-прежнему врачи настаивают на
приеме лекарства-нейролептика "солиан" и антидепрессанта
"амитриптилин". Господи, да что это такое? Я уже не могу принимать столько
препаратов, организм и печень не выдерживают, я ощущаю большую физическую,
эмоциональную и духовную слабость, ломоту и боль в теле, хожу как наркоман
после дозировки. Похоже, что наши врачи-психиатры не умеют лечить и
ВЫЛЕЧИВАТЬ болезнь, а только пичкают несчастного больного разными
препаратами.....
Помолитесь, чтобы мне полегчало, чтобы Сам Бог прикоснулся ко мне и исцелил
от того мучительного состояния, в котором нахожусь сейчас. Помолитесь за
дарение мне крепкого здоровья духа, души и тела, за свободу от зависимости
от врачей-психиатров и психотропных препаратов, за дарение мне жизненной
силы, энергии, любви, радости и КРЕПКОГО-КРЕПКОГО ДУШЕВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО
ЗДОРОВЬЯ. Благодарю заранее за вашу молитвенную помощь. Аминь.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=112090
------------------------------
вторник, 28 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий