Просьба: благослови Боже
От кого: Любовь
Дата, время: 28 сентября 2010, 17:52
Мы- небесные.
Власть этого мира не распространяется на нас, если мы этого не допускаем.
Мы живем уже в раю.
Просыпаясь наполнены благодарностью Богу за дыхание, Его присутствие, все
самое маленькое, за все мы переполнены светом любви к НЕМУ.
Приходят и уходят действующие лица нашей жизни, иногда не от Бога, мы
наблюдаем за всем с высоты Божьего присутствия, потому что мы с НИМ каждую
минуту нашей жизни.
Если кто-то пытается отнять у нас радость спасения нашего- уходим от этого
контакта и просим Бога- верни нам радость спасения нашего. Если ситуации
даны для нашего роста- понимаем что за полосой обстоятельств приходит
СВЯТАЯ радость в Боге, а ОН всегда с нами и мы в руке ЕГО.
Просыпаясь ищем лица Его и доверяем Ему день наш и день всех наших близких,
начальств, домашних, друзей, людей с которыми мы соприкасаемся во всех
мирах- как духовных , так и физических.
Уходя на покой спать- мы опять с Богом. Как хорошо жить с Ним уже тут при
земной жизни В РАЮ.
Мы- небесные.
Ему же слава великая,Отцу и Сыну и Духу Святому.
Подари каждому Боже радость жизни с Тобою, прославься в наших жизнях,
подари нам обильные Твои благословения по Твоей великой милости и любви.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=112093
------------------------------
вторник, 28 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий