Просьба: О здравии
От кого: Татьяна, Беларусь
Дата, время: 24 октября 2010, 19:04
Господи, молу Тебя о здравии младенца Любови, это моя крестница, ей всего
годик с небольшим. У моей крестной доченьки страшные диагнозы! Господи, она
такая хорошенькая, славная малышка, дай ей сил противостоять болезням!
Помоги ей, защити ее! Про таких, как моя Любушка, говорят, что они дети
Солнца! Она на самом деле солнышко, не дай ей погаснуть! Пусть сердечко ее
не дает сбои, пусть все камни рассосутся! Прошу за ножки ее, чтобы она
пошла сама и чтобы никакая зараза к ней не цеплялась! Господи, молю тебя,
даруй сил ее родителям р. б Анне и р. б Александру!
Молюсь о здравии всех своих детей:Р. б Павла, младенца Евгения, р.Б.
Александру, Р. б. Ивана, Р. б. Илью, Младенца Любовь.
Спасибо, Господи, что дал мне возможность попросить добрых людей обратиться
с просьбой поддержать мою молитву! Слава Богу! Аминь!
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=113978
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий