Просьба: За повышение на работе
От кого: Ал,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Киев
Дата, время: 25 октября 2010, 11:23
Чтобы начальница не забыла о моем повышении и не раздражалась при
упоминании об обещанном
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114037
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий