Просьба: о здравии
От кого: Ксения
Дата, время: 25 октября 2010, 15:58
Братья и сестры, помолитесь пожалуйста Господу Богу нашему о моем
исцелении!!! (кто может помогите советом. моя проблема началась 10 лет
назад- холецистит безкаменный, дискенезия. болело в правом боку, но
последние 3 года боли перешли и на желудок и в поджнлудочную, сильно
похудела. сижу на транквилизаторах и гастрологических лекарствах. боль
просто постоянная. мнения врачей разделились- одни за удаление желчного,
другие против, говорят, что надо лечить. но сколько можно лечить? проходят
самые важные годы моей жизни, я хочу родить, жить полноценной жизнью. а так
я просто как инвалид, выйти никуда не могу- боли усиливаются, слабость,
каждый день плачу. Прости меня Боже. Подскажите, что делать, удалять, не
удалять желчный? Лечиться? Если среди вас есть врачи, либо люди побывавшие
в моей ситуации буду с благодарностью ждать вашего совета и поддержки)P. S.
дорогие модераторы, пожалуйста опубликуйте мою молитвенную нужду и просьбу
о совете, мне реально нужна поддержка людей, может Господь пошлет мне
правильные и нужные советы. Меня всегда можно найти в ICQ 617656220
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114050
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий