Просьба: плач души
От кого: Анна, Украина
Email: Anyusik24 на домене mail.ru
Дата, время: 25 октября 2010, 21:40
здравствуйте всем кто читает мою просьбу. Меня зовут Анюта, мне 24 года, у
меня 2 маленькие девочки, меньшей исполнилось 8 мес. , но 7 мес. назад у
меня умер муж... рак крови. Слава Богу у меня есть родители и я сейчас у
них. Просьба в том , что я до сих пор вспоминаю все подробности его
мучений, последние часы с ним, похорон..... Прошу вас молиться обо мне
чтобы мне меньше вспоминать плохое, чтобы он мне не снился, потому что это
происходит очень часто.... Спасибo всем кто молится и поддерживает меня в
молитвах, я знаю благодаря вашим молитвам Господь мне поможет, утешит.
Большое вам спасибо!!!
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114072
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий