Просьба: После родов
От кого: Мария, Бишкек,Кыргызстан
Email: For_maria на домене mail.ru
Дата, время: 26 октября 2010, 11:42
Здравствуйте, помолитесь за меня, у меня после родов разрыв промежности 3
степени, также были внутренние разрывы. Когда я рожала всё шло хорошо, но
врач которая принимала роды сказала, что головка ребёнка долго находиться в
тазу, поэтому она сделала надрез, ребёнок вышел, как врач сказала обвитый
вокруг шеи пуповиной 1 раз, сказала, что мог задохнуться, она сделала
маленький надрез, но почему то я потом увидела в зеркало, что у меня всё
зашили до прямой кишки и так некрасиво, что у меня упало зеркало и
разбилось, теперь у меня всё болит, влагалище какое то маленькое стало, на
месте промежности от влагалища до прямой кишки непонятный шов с кожи. Мне
страшно смотреть, к тому же у меня теперь недержание кала, моча идёт не
одной струёй как раньше, а разлетаеться. Помолитесь за новую промежность,
новое влагалище, чтобы ушли боли, чтобы кишечник нормально переваривал
пищу, чтобы прекратилось недержание кала. Прошу очень за восстановление
здоровья.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114105
------------------------------
Просьба: поиск работы
От кого: Ольга, Россия Краснодар
Дата, время: 26 октября 2010, 11:50
Господи помоги найти работу с хорошим заработком мужу моему Сергею
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114106
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий