Просьба: Леня Щелконогов - нужна помощь для лечения последствий травмы мозга
От кого: Не указано
Дата, время: 02 ноября 2010, 10:18
31 августа 2003 года Лёне было 15 лет. Он возвращался с прогулки на
велосипеде и столкнулся с автомобилем, попал на капот и ударился головой о
лобовое стекло. Несколько месяцев Лёня пролежал в коме, и потом еще 3 года
мог общаться с окружающими только глазами.
В 2006 году Леня с мамой попали в Санкт-Петербургский институт мозга, там
они лечились по новейшим разработкам врачей. Только после этого появились
улучшения. За три года начали двигаться руки, улучшилось зрение. Сейчас у
них нет средств на очередной курс, на очередную маленькую ступеньку к
полноценному участию в жизни.
Они живут в г. Каменец-Уральский Свердловской области, вдвоем. Мама,
фельдшер по профессии, не работает – сидит с сыном. Две пенсии составляют
весь их доход, значительная часть которого постоянно уходит на покупку
лекарств.
Неизвестно, будет ли Леня когда-нибудь ходить, сможет ли он получить
образование, работать, создать семью. Но маленькие подвижки к нормальной
жизни, небольшой прогресс в лечении – это в наших с вами силах. Давайте
попробуем.
На следующий курс лечения в Санкт-Петербургском институте мозга человека
Лёне нужно 120 тысяч рублей. http://www. predanie. ru/blago/55532/
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114632
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий