Просьба: просьба о молитве
От кого: Natalia
Дата, время: 08 ноября 2010, 12:13
Прошу молитв мои дорогие.. сердце плачет и не могу справиться сама, только
своими молитвами. Есть человек, который мне очень дорог. Встречались много
лет назад. Сложилось так, что расстались. Как рок был.. не из-за чего. Я
долго страдала. Он начал жить с другой. Я замкнулась, больше молилась,
порой встречалась, но жизнь свою не устроила, не могла на мужчин более чем
как на друзей смотреть. Одиноко было в душе. Больно. Молитвами к Господу
только и спасалась. Если Господь попустил, значит это так нужно. Училась
смирению, превозмогая душевную боль. Прошло 7 лет. Забыла ли я его? Нет, но
старалась вспоминать как можно реже как светлое чувство что было у меня.. И
вдруг он стал напоминать о себе, время от времени скинет смс, то с днем
рождения поздравит, то что-то по работе спросит. И исчезает снова. И каждый
раз, когда я общалась с ним, у меня открывались раны, хотелось увидеть его,
поговорить как в старые времена. Мгновенно сердце отзывалось нежностью и
болью, ведь то что было, уже утрачено, рядом с ним другая. Последний раз
неделю назад я попросила его больше не связываться со мной, потому что
вспоминаю прошлое и оно приносит мне страдания.. попрощалась с ним, потому
что просто больше не могу, мне это очень больно все. Поставила точку для
себя, то как же она мне тяжело далась. спасибо, что выслушали.. пожалуйста
помолитесь о моем душевном покое.. прощу Господа сил перетерпеть. пусть и
он тоже с Богом живет и миром. молюсь за вас всех.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=115030
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий