понедельник, 8 ноября 2010 г.

Молитвенные просьбы на 2010-11-08 часть 30


Просьба: Поддержка в трудный период
От кого: Фёдор, Калужская область, Россия
Дата, время: 08 ноября 2010, 23:47

В новогоднюю ночь этого, 2010, года, я молился о предстоящем годе и Бог
четко проговорил мне: "Год будет тяжелым". После этой Его фразы я внутри
себя будто бы увидел часть того, что будет происходить в течение года и
сроки, когда это будет происходить - Бог будто бы показал мне периоды этого
года с событиями в них. Практически всё касалось каких-то бытовых,
внутрисемейных и личных вопросов и взаимоотношений. И практически всё
действительно было тяжелым для восприятия и переживания.
На протяжении года, до сегодняшнего дня, всё предсказанное исполнилось, при
том, что иногда я помнил и знал, что это было открыто в пророчестве, а
иногда забывал, и вспоминал уже по мере или по факту исполнения.
Всё это дает мне серьезные основания предполагать, что и в оставшиеся два
месяца этого года пророчество так же будет исполняться.
А ноябрь и декабрь в нем были как бы выделены особо, и я чувствовал, что
эти два месяца будут самыми сложными, и даже, можно сказать, "черными".
Почему так, я объяснить не могу, а просто передаю ощущения, которые были у
меня в момент той молитвы. В какой-то момент этого периода
(ноябрь-декабрь), как мне показалось, давление будет невыносимым.
Некоторое время назад у меня возникла мысль о том, что, возможно, Бог
открыл мне это знание, чтобы я мог каким-то образом избежать трудностей. Я
не настраиваю себя на негативное восприятие действительности или какую-то
обреченность, но, возможно, что этот трудный период всё же неизбежен. Как
бы там ни было, я прошу вас в эти два месяца поддержать меня молитвами.
Благодарю за отзывчивость!

Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=115078

------------------------------