Просьба: Меня оставил любимый человек
От кого: Катя, С Ш А
Email: saelesta на домене hotmail.com
Дата, время: 11 августа 2010, 00:42
Пожалуйста,помолитесь за меня. Меня оставил любимый человек. Оставил
потому, что он думает что если мы вместе, он не сможет добиться успеха в
учебе поскольку он думая обо мне отвлекается. И еше потому что у нас разные
религии. Но веть все в этом мире возможно когда есть любовь... и я не могу
жить без него. и он меня очень любит. ми оба знаем что это настоящее... и
ми умираем внутри друг без друга. но каким то образом он решил что он
обязан оставит меня ради универа. Мне бы так хотелось чтобы Господь ему
показал что не нужно нам бит порознь и что это Он дал нам любовь.
пожалуйста помолитесь чтобы он вернулся и понял что в жизни важно. я вас
очень прошу помолитесь. я не могу так жить.
не могу ни есть, ни спать. и все говорят что пройдет но настоящее не
проходит... и он говорит что любит больше всего на свете но не может быть
со мной по тому что как только он меня видит, он про все забивает и про
учебу. я к нему пробиться не могу. пожалуйста помолитесь чтобы он вернулся
и чтобы Господь показал ему правду Христианства и привел его к Себе и ко
мне. я знаю что многие думают что нужно просто подождать и время вылечит.
но я не могу описать нашу ситуацию правильно словами. пожалуйста просто
помолитесь чтобы он вернулся. больше я не знаю куда обратиться/ все говорят
забыть а я знаю что не смогу. ми оба все еще любим...только не отвергайте?
пожалуйста. просто попросите Бога за меня. чтобы он появился, прошел, чтобы
вернулся.мы собирались поженится. Очень прошу.очень больно. Заранее
спасибо..Катя
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=108681
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий