Просьба: О даровании детей
От кого: Ольга, Санкт-Петербург
Email: Dolor на домене yandex.ru
Дата, время: 11 августа 2010, 07:31
Господи, помоги зачать ребенка. Все помолитесь за меня рабу Божию Ольгу.
Пусть будет воля Господа, да благословит меня и зажжет огонек жизни в моей
утробе, подарит нам с мужем первенца! Это так важно для нас. Господи, я
молю Тебя!
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=108694
------------------------------
Просьба: о создании семьи
От кого: Сестра
Дата, время: 11 августа 2010, 07:33
Помолитесь пожалуйста Господу за меня и со мной. Мне 30 лет. и у меня нет
семьи. Нет любимого, нет детей. Иногда бывает очень одиноко. Я уже много
лет прошу Господа, чтобы встретить человека, который бы захотел создать
семью и жить всю жизнь со мной.... Но ничего не меняется. Я не знаю, что
делать. Почему????????????????????????????????
Ведь Господь сказал, что нехорошо человеку быть одному, сказал, что Бог-
есть любовь, что Иисус пришел, чтобы имели жизнь и имели с избытком, сказал
- просите и получите!!! Но почему я до сих пор одна? Почему мои молитвы
остаются не отвеченными??? Что я делаю не так??? Господи, помоги мне,
молю!!!!
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=108695
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий