понедельник, 23 августа 2010 г.
Берегите здоровье!
Со здоровьем шутить не надо. Если задуматься, это то единственное, что у нас есть и от чего зависит всё остальное. Наше благополучие зависит только от нашего здоровья. Больной человек не может работать и соответственно не может ничего заработать. Выплаты по больничным листам сейчас только рассмешат микробов. Так что, следите за своим здоровьем и ведите здоровый образ жизни! Материалов по здоровому образу жизни сейчас очень много. И, конечно, молитесь, даже если слабо верите в Бога. По крайней мере избежите депрессии.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий