Просьба: Ответ на сообщение:"Помолитесь пожалуйста за моих детей" Детей зовут:
Регина и Ильфат
От кого: Антон, Москва
Email: poson на домене rambler.ru
Дата, время: 01 ноября 2010, 01:30
Молюсь за ваших детей. Смотря по тому где вы живете вы можете сходить в
ближайший храм, где есть чин изгнание бесов. Таких немного, но они есть.
Вот список таких храмов, за точность не ручаюсь:
http://www.rus-sky.com/miracles/exorcism_places.htm В подмосковье - чин
отчитки проводит отец Герман в Троице-Сергиевой Лавре, на Украине тоже есть
такие храмы. Но многие знаю, едут даже из далека именно в Троице-Сергиеву
Лавру. Вот прочтите статью: http://blogs.
mail.ru/inbox/kotov68/4C88716F1416FB4F.html
Напишите мне на e-mail: poson@rambler.ru или в ICQ:8-301-705.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114542
------------------------------
Просьба: Люблю.
От кого: Виктория, Россия
Дата, время: 01 ноября 2010, 01:35
Господи пожалуйста сделай так чтоб мой любимый человек вернулся ко мне, я
его очень люблю! Господи не дай ему впасть в блуд, алкогольную зависимость,
очисти р. б Владимира от злости ко мне!
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114543
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий