Просьба: за веру,за работу,за близких.
От кого: Сергей, Тверь,Россия
Email: lr01 на домене ya.ru
Дата, время: 02 ноября 2010, 01:52
Всем привет, большое спасибо за ваше молитвенное служение. Я часто захожу
сюда, читаю просьбы людей и молюсь за них, мне иногда даже стыдно писать
свои просьбы. Но я думаю Бог каждому дает по силам. За пару месяцев мои
нервы снова получили нагрузку и видимо сейчас это снова выражается
безсонницей. Я прошу молиться за моих родителей, за то, чтобы был мир и
покой в семье, чтобы мой папа был не против нашей веры, чтобы уважал маму,
за моего родного папу, за освобождение моих родителей от алкогольной
зависимости, за освобождение ну алкогольной зависимости родителей моей
девушки. За мою веру и веру моей половинки. За нашу работу, родители не
верят в меня, поэтому я подсознательно пытаясь им доказать что могу, но я
не могу-может Бог через меня, пусть же Он сделает меня проводником Его
силы. Проблема во мне, я не могу довериться Богу, не могу полностью в
мыслях доверить Ему-прости меня Отец за недоверие. помню обетования Твои и
молюсь по ним. Хочу быть как твои люди:ложусь я и сплю ибо Ты един даешь
мне покой-говорил пророк ложась среди гор. Я обратился бы предал бы Богу
дело мое, который творит дела великие и чудные по сей день. как же я от
чистого сердца хочу сказать так и уснуть Боже. Спасибо всем за молитвы.
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114604
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий