Просьба: Катюша Люманова, остеосаркома.
От кого: Не указано
Дата, время: 02 ноября 2010, 10:11
У Ларисы три дочери, из которых Катюша - младшая. А так как маме очень
хотелось и мальчика, она его усыновила. :) У Кати и Леши ДР в один день.
Все было хорошо. Но в июне Катюша ушибла коленку, и образовалась опухоль. В
Казахстане предложили сразу ампутацию. И тогда Лариса с Катюшей приехали в
июле в РОНЦ Блохина. Диагностировали: остесаркома левой бедренной кости,
mts в легкие. Прошли уже 3 курса химиотерапии с метотрексатом.
Катюша - гражданка Казахстана, и это значит, что все лечение для нее
платное. Само лечение в Онкоцентре оплачивает фонд "Подари жизнь", а вот
эндопротез на сумму 1 512 000 руб. они оплатить не могут, т.к. закон
запрещает оказывать помощь дважды одному лицу. :( Другие фонды, в которые
обращалась мама Лариса, также отказались помочь. Мужа у Ларисы нет.
Остается одна надежда на Господа и на нас. http://www. cirota.
ru/forum/view. php? subj=90284
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114628
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий