Просьба: Даня Янковский, остеосаркома
От кого: Не указано
Дата, время: 02 ноября 2010, 10:13
Дане 9 октября исполнилось 11 лет. Он с родителями живет в Приднестровье,
г. Тирасполь. Симпатичный, веселый мальчишка, увлекается гитарой, книгами,
компьютером. В апреле этого года упал с велосипеда, и в мае уже появилась
опухоль, боли, стал прихрамывать. Обратились к ортопеду, сделали КТ и
поставили диагноз: остеосаркома. Приехали в Москву в РОНЦ Блохина на
консультацию. По назначенному лечению провели 1 курс ПХТ дома. И неудачно:
сделали ожог внутривенно (из-за бронюли). 2 и 3 курс уже проходили в Москве
в Онкоцентре. Сейчас готовятся к операции по эндопротезированию. Лечение и
эндопротез - бесплатно. А вот на пропитание денег, увы, нет. :( Папа после
службы в армии уволился и пока не смог найти работу. Мама Наташа раньше
работала продавцом, а сейчас ухаживает за Даней. И просит нас помочь им
молтвенно и материально преодолеть возникшие трудности. http://www. cirota.
ru/forum/view. php? subj=90282
Поддержать в молитве: http://molitva.ru/view.php?id=114629
------------------------------
0 коммент.:
Отправить комментарий